2020 04 13 НСН: «Я не люблю виртуальные выступления»

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» рассказала о премьере анимационного клипа.

На YouTube-канале «Диана Арбенина и «Ночные Снайперы»» состоялась премьера первого в истории группы анимационного клипа. Видео вышло на новую песню «Рим», автором музыки и слов которой стала Арбенина.

Лидер рок-группы Диана Арбенина заявила НСН, что бороться с трудностями нельзя с «серьезным выражением лица».

«Доброе утро, страна! После рокового опасного взрывного марта, апрель для меня детский месяц. Мостик в определенно летний май. Поэтому именно в апреле мы выпустим первый в истории «снайперов» мультипликационный клип. Серьёзная программная песня «РИМ» выбрана не случайно. Помните Мюнхгаузена: «Все глупости на свете делаются с серьезным выражением лица». Самоирония, господа! Вот, что нас спасает. В любой, даже самой патовой ситуации. А как иначе?» — рассказала НСН Диана Арбенина.

Также Арбенина поделилась своими впечатлениями от онлайн – концертов, в которых она принимает участие во время самоизоляции.

«Играть онлайн концерты очень тяжело, я не студийный артист, я — концертный и привыкла песни играть живым людям. Суть концерта в слиянии энергии твоей и моей, а в онлайн концерте такого не происходит, вся энергия летит в стену и разбивается об нее. Я, конечно, жгла с нереальной силой, но я не люблю всю эту виртуальную жизнь» – рассказала артистка.