Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Вручение премии «Человек года» GQ

12.11.2020

Церемония состоялась во МХАТе им. Горького в Москве.

В мероприятии приняла участие Диана Арбенина: она объявила со сцены победителя в номинации «Музыкант года» — им был объявлен рэпер Моргенштерн.



ФОТО


Комментарий Дианы в инстаграме:

доброе утро страна! первая и единственная премия 2020 года. как всегда на высоте. как всегда рафинировано. как всегда остроумно. и в этом году на подмостках мхата им. горького. что тоже в общем символично — мы все сегодня будто в театре: протагонисты и антагонисты в попытке не забыть свои роли. потерянные в необходимости сохранить лицо и жаждущие ответа всего на один вопрос «что делать?» когда уже понятно кто виноват.


Отчет на оф.сайте НС

12 ноября Диана Арбенина приняла участие в церемонии награждения премии «GQ Человек года» 2020. Артистка вышла на сцену вместе с оперным певцом Ильдаром Абдразаковым, чтобы вручить заветные статуэтки победителям в четырех номинациях.

Несмотря на тяжелый год, Диана была полна оптимизма и с удовольствием шутила вместе с ведущим мероприятия – Иваном Ургантом. Певица восхитилась чувством юмора шоумена и тоже выдала пару остроумных шуток.

После небольшого юмористического баттла с ведущим Диана Арбенина перешла к самому награждению. Артистка вручила статуэтку Алексею Пивоварому, победившему в номинации «Лицо с экрана», и наградила «Музыканта года» Моргенштерна, который к тому же является одним из любимых артистов ее дочери Марты. Памятный приз из рук Арбениной также получил Эдуард Оганесян, ставший «Режиссером года». Победитель в номинации «Автор года» Борис Акунин на церемонии отсутствовал, ему Диана пообещала лично доставить статуэтку после мероприятия.

Подробности

Дата:
12.11.2020

Добавить комментарий