Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Ночные Снайперы в Глазове (Удмуртия)

28.09.2020

28 сентября на площади Свободы состоится празднование Дня работника атомной промышленности.

В мероприятии примут участие Ночные Снайперы.

Начало концерта — 18:00

Выход Снайперов на сцену — 20:00


Почти полная видеозапись концерта

Сборник видео из Глазова на Ютубе


ФОТО


ОТЗЫВЫ

zheneveva_ru
Если не вспоминать про экраны, которые НЕ транслировали происходящее на сцене. Если не хейтить публику, которая не приучена выражать эмоции. Не, она (ну, публика), может, и радуется в душе, но поверить счастью своему не может и только поэтому, не улыбаясь, подозревая худшее, стоически переносит всё, что ей уготовили в вечер понедельника…
Так вот, всё вышесказанное вычеркиваем!:)

В Глазов приехали «Ночные снайперы». В Глазове больше часа пела, говорила, лазала по вертикальным составляющим конструкции сцены Диана АРБЕНИНА!
Не, она не крутая… Она МОЩНАЯ. Конечно, я не знаю ни одной новой песни. Но «Катастрофически» и «31-ю весну», которым лет 20 то точно, знают все. Даже те, кого тогда и на свете не было. А эти её тексты — что-то между Есениным и Омаром Хайямом — заходят вместе с голосом, который не меняется с годами.
Диана в отличной форме. И в спортивной в том числе.

Да и… Как-то это слишком круто, чтобы быть правдой!

***

artemeva1838
Сегодня отмечается 75-летие атомной отрасли. В связи с этим в Глазове намечались праздничные мероприятия, в том числе и выступление Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы»

Вот честное слово, я 3 дня мучалась сомнениями идти-не идти… Все-таки обстановка в городе и республике напряжённая, количество заболевших только растёт…

А сегодня решила : ИДУ !!! Потому что это ТАКИИИЕ песни! ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА!!! Каждая строчка наполнена смыслом, это вам не гречка-мартини)

Всё было супер! Свет, звук — все на высоте! Эмоции зашкаливают! Спасибо организаторам

***

nelli_shvili
Такого грандиозного концерта , как @_diana_arbenina , город Глазов не помнит давно .
Честная , отчаянная, потрясающая , Диана, отработала концерт на полную катушку.
Спасибо
#онанастоящая #звездарока #живойголос #рокжив

***

kupite_mne_gitaru
Первый раз сходить на концерт и вкрашиться во всех участников @thenightsnipers : Mission completed?

На самом деле, признаюсь, что я не являлась ярой фанаткой группы, но сегодня я пожалела об этом. Мощнейшая энергетика перебивала моё незнание текста песен, заставляя просто кайфовать от музыки.

Хочу вырозить огромную благодарность группе и в частности @_diana_arbenina , не многие артисты на столько приближены к своим фанатом, очень мало тех музыкантов, которые не ходят с кучей охраны, боясь, что, не дай бог, пристанут фанаты, тех, кто выходит на бис по просьбе слушателей, тех, кто может без особого страха сойти в толпу, радуя своих слушателей встречей лицом к лицу. Потоком людей меня занесло именно в то место, где проходила Диана , хочу сказать, что таких музыкантов, как она, действительно нужно уважать и ценить.

Ещё раз спасибо Диане Арбениной и группе Ночные снайперы!

Обязательно ещё когда-нибудь я приду на Ваш концерт, уже зная все тексты песен и ожидая такого же мощного шоу!

СПАСИБО

 

Подробности

Дата:
28.09.2020

Добавить комментарий