Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Сурганова и Оркестр в Воронеже, Концертный зал

10.03.2020

Анонс в «Комсомольской правде»:

10 марта в Воронеж снова приедет на гастроли группа «Сурганова и Оркестр». Светлана Сурганова со своими музыкантами привезет новую программу «На контрасте», в которой коллектив играет не только проверенные временем хиты, но и те композиции, над которыми группа работала последнее время.

За 16 лет «Сурганова и Оркестр» не раз кардинально меняли стилистику, представая перед зрителями то в жестком рок-н-рольном саунде, то в эстрадно-танцевальных ритмах, то в полномасштабном симфоническом.

— Последние несколько лет мы посвятили экспериментам с концертным и студийным звучанием, приглашая к сотрудничеству самых разных музыкантов. Но при этом помним об особой энергетике, присущей песням в их изначальном виде, в котором они прозвучали впервые много лет назад. Мы хотим показать слушателю их природную красоту! — говорит Светлана.

В основу новой программы заложен дух первых альбомов группы, принесших ей славу. Суть — в неповторимой разножанровости треков, подкупающей лирике и душевности — этим в свое время и покорила зрителей и музыкальных критиков Светлана Сурганова.

Концерт группы «Сурганова и Оркестр» пройдет 10 марта в ВКЗ, начало в 19.00.

ИСТОЧНИК


ССЫЛКИ

Официальный фотоальбом Вконтакте

Сборник видео вконтакте

Сборник видео на Ютубе

Подробности

Дата:
10.03.2020

Добавить комментарий