2014 02 10 Piter.TV: «Хочу, чтобы все прошло без эксцессов»

Олимпиада в разгаре. В числе армии болельщиков за российских спортсменов оказалась и рок-исполнительница Светлана Сурганова. Экс-участница группы «Ночные снайперы» надеется, что в Сочи наша страна покажет себя достойно. Олимпийцам Светлана через Piter.tv передала отдельное пожелание.

Пройти этот путь до конца без эксцессов пожелала рок-исполнительница Светлана Сурганова. «Очень хочу, чтобы это событие, 22 Олимпиада, которая проходит в Сочи, оставила у мирового сообщества приятные воспоминания. Желаю, чтобы прошло все без эксцессов», — сказала в интервью Piter.tv экс-участница группы «Ночные снайперы».

Отдельное пожелание Сургановой было адресовано спортсменам, которые сейчас бьются за медали для России. «Чтобы все были живы-здоровы спортсмены, чтобы организационно все было достойно, чтобы имидж страны только улучшился», — говорит Светлана.

Призналась, что будет смотреть соревнования. «Естественно я буду целиком за Россию болеть безусловно. Хотелось бы, чтобы страна красиво выглядела в этом мировом состязании», — надеется Сурганова.

Арина Шаркова, Дмитрий Хрыкин