2014 03 20 Кондитерские ведомости: «Буше & А2»

Весна — пора всего нового и интересного. У всех на уме грандиозные свершения: обновить гардероб, влюбиться, высадить рассаду, похудеть, в общем одним словом – планов море.

Вместе с клубом А2, специально для нашей газеты мы решили поинтересоваться, что хотели бы сделать этой весной известные музыканты, выступающие в Петербурге. Чем они собираются заняться в нашем городе помимо концерта. Есть ли в их списке дел – поход в Эрмитаж. Куда отправятся на гастроли и будут ли новые песни?

Светлана Сурганова
СУРГАНОВА & OPКЕСТР

1. Самое важное весеннее дело для нас — подготовка к 10-летию группы, которое мы отмечаем двумя грандиозными апрельскими концертами — в Кремле и в А2.

2. Весна традиционно застанет нас в разгар тура по городам и весям нашей страны. Поедем на Урал, в Прибалтику, Подмосковье и на Дальний восток. Надеемся, что фукусимская радиация уже рассосалась и можно будет везти икро-рыбные гостинцы, а то в прошлом году местные жители ели одни макароны.

3. Собираюсь отдохнуть и порадоваться первыми солнечными днями в местечке Каугури под Ригой (не путать с канадским Калгари!) — гулять по берегу залива, дышать морским ветром и слушать тишину.

4. После того, как закончится тур, придет время для того, что откладывалось с прошлого лета: не просмотренные фильмы, не прочитанные книги, не посещённые музеи возрадуются. Этой зимой я купила маме абонемент в Эрмитаж, она пока ходит туда с подружками, я пожалуй, попробую затесаться в их компанию.

5. Самое главное весеннее дело — наряды! Обновить гардероб — отличный способ снять стресс и порадовать глаз — свой и окружающих. Мы познакомились с чудесным питерским дизайнером — Настей Кизиловой, она теперь обшивает не только меня, но и всех парней из группы.