Крапивина Нателла Вагифовна

украинский музыкальный и телевизионный продюсер

Родилась 7 апреля 1982 года в Ашхабаде. Окончила Киевский институт международных отношений.

С 2010 г. — продюсер украинской поп-певицы Светланы Лободы и режиссер ряда ее видеоклипов. С 2011 г. — продюсер телепроекта «Орел и решка». Также занималась продвижением малоизвестных украинских музыкантов. Лауреат ряда профессиональных наград в сфере шоу-бизнеса.

Знакома с Дианой Арбениной с 2005 (по неподтвержденным данным — с 2003) года.

С февраля 2017 года и до середины 2018-го выполняла продюсерские функции по отношению к Диане и группе «Ночные Снайперы». В частности, ею были выполнены следующие задачи:
— съемка официальных видеоклипов на песни «Разбуди меня» и «Грустные люди» (как автор идеи и режиссер);
— организация процесса создания для ряда песен, представленных в этот период, аранжировок, соответствующих формату «Русского радио» и других поп-радиостанций и телеканалов;
— активное продвижение специально аранжированных песен в ротации и хит-парады радиостанций «Русское радио», «Новое радио», «Радио Шансон», «Авторадио», телеканалов РУ.ТВ, Муз ТВ, Musicbox, Пятница и других;
— организация участия «Ночных Снайперов» в таких фестивалях и сборных концертах как «Жара», «Песня года», «Золотой граммофон», «Высшая лига», «Голубой огонек», «Эх, разгуляй» и других поп-мероприятиях.