Все о моем доме

Литературный сборник — совместное издание журнала «Сноб» и издательства АСТ. 
Составители: Сергей Николаевич, Елена Шубина.
Включает эссе около 40 авторов, современных писателей, журналистов, общественных деятелей, объединенные темой «отчего дома». 

Твердый переплет, 704 страницы.

Описание идейной концепции:

Дом как история одной жизни или жизни нескольких семей. Дом как некий образ, который ми сами создаем, исходя из своих представлений об идеальном жилище и имеющихся возможностях. Дом как биография страны. Наконец, Дом как самый правдивый портрет своих хозяев. На этот раз авторы СНОБа выступают в роли не только литераторов, но и историков. Ведь что как не Дом является лучшим учебником по истории нашего Отечества. Неслучайно так часто вместе с ним стояло слово «отчий». Теперь это слово считается устаревшим, но смысл его не устареет никогда.

В сборник вошло эссе Дианы Арбениной «Жить вечно», написанное для «литературного номера» журнала «Сноб» в июле 2013 года.

Презентация книги «Все о моем доме» состоялась 3 декабря 2013 года в московском ресторане «Аист. Диана приняла участие в презентации, прочитав фрагмент своих воспоминаний о доме на Колыме, а после исполнила несколько песен.