Маленький принц

Благотворительный спектакль, организованный в 2010 году фондом «Подари жизнь». 

В основу сюжета легли фрагменты сказки Антуана Сент-Экзюпери «Маленький принц», прочитанные такими актерами как Марина Неелова, Сергей Гармаш, Олег Басилашвили, Леонид Ярмольник, Лия Ахеджакова  другие. Текстовые отрывки перемежались музыкальными номерами в исполнении звезд рока в дуэте с детьми — подопечными фонда «Подери жизнь».

В музыкальной части спектакля приняли участие Андрей Макаревич, Гарик Сукачев, Владимир Шахрин, Алексей Кортнев, Юрий Шевчук. А также — Диана Арбенина, исполнившая песню «Южный полюс» дуэтом с Соней Пятницей. 

26 мая 2010 года аудиоверсия спектакля «Маленький принц» была выпущена ограниченным тиражом на CD: диск не поступал в продажу и был предназначен только для детей — подопечных фонда и врачей, спасающих их жизни. 

29 мая 2010 спектакль был представлен на сцене Михайловского театра в Петербурге. Режиссер — Нина Чусова. Ведущие вечера — Чулпан Хаматова и Артур Смольянинов. Прямая трансляция спектакля велась для зрителей. собравшихся на площади. прилегающей к театру. Телеверсия была показана на Первом канале.