Плейлист: Снайперы в Чартовой Дюжине

Представляем вашему вниманию плейлист, составленный при помощи сервиса «Яндекс.Музыка». В нем собраны все (почти) песни «Ночных Снайперов» и «Сургановой и Оркестра» (а также «левые» проекты Дианы Арбениной и Светланы Сургановой), когда-либо представленные в хит-параде Нашего Радио «Чартова Дюжина».

Отсутствуют в нем только три песни из списков ЧД, поскольку они не были выложены на «Яндекс.Музыке»:

1. Песня «Розы», исполненная дуэтом Дианы Арбениной и Дмитрия Певцова в проекте «Неголубой огонек» (была представлена в «Дюжине» в январе 2004 года)

2. Песня «Ну почему же я вру» в студийной версии, премьера которой прозвучала только в формате сингла и не вошла в официальные альбомы «Сургановой и Оркестра» (была представлена в «Дюжине» в сентябре 2012 года)

3. Песня «Демоны» в электрической версии, записанная Дианой Арбениной для саундтрека к фильму «Распутин» и не вошедшая в официальные альбомы «Ночных Снайперов» (была представлена в Дюжине» в июле 2013 года).