2004 02 20 Диана Арбенина ответила на вопросы неофициального сайта «Апрель»

как ты относишься к подставам?

не подставляюсь.

воприс к Диане. с какими человеческими пороками ты бы не смогла примириться никогда?! и чего не смогла бы простить?

предательство.

вопрос к обеим. Девушки, как Вы встретили Новый Год? :))) С наступающим!

спасибо конечно за поздравление с новым годом.я в свою очередь поздравляю вас с ежедневноприближающейся весной! в этом году я встретила три новых года. первым случился русский на монмартре в париже. вторым белорусский там же по телефону с отцом. и наконец французский в солидарность с народом Франции.было ядерно холодно но это не помешало мне пропехотинить Париж вдоль и поперек и 3 января уехать кататься на горных лыжах в Андорру(благо рядом с).в лыжи влюбилась так горячо что старый новый отметила в Волене(горнолыжная база под Москвой).горы там смешные.но кататься можно

Были ли желания, которые Вы не решались исполнить?

не припомню что-то

Диане Арбениной. Вас очень долго ждали в Астрахани, никаких объявлений в газетах, никаких афиш, и нигде билетов не было… Но вот ходят слухи, что Вы в Астрахань все же уезжали. Это бред или галлюцинации???

не галлюцинации и не бред. мы играли концерт в астрахани. это было в конце ноября.было очень морозно и солнечно. а с организацией и вправду была засада.

Диана, все концерты для Вас одинаковы по ощущениям или какие-то Вы выделяете? Какое «послевкусие» у Вас осталось после концерта в ДК Горбунова?

одинаковых концертов быть не может. как и людей. горбушка оправдала 10летнее ожидание. встретим в ней весну 7 марта.

Диане Арбениной. Это правда, что Вас приглашали поучаствовать в программе «Последний Герой — 3» и что Вы отказались? Почему?

да приглашали. отказалась. не умею стучать на людей + строить козни и интриги на пустом месте. а что касается выдержки:ей цену я знаю.проверять ни к чему.адреналина без подобных забав хватает.

Диана, вот есть мнение, что все, что ты сейчас делаешь в своем творчестве продиктовано желанием отомстить Свете, досадить ей, «мелко и подло, чисто по-женски» подгадить. Это правда? Скажи честно. Ведь снайпер никогда не кривит душой!

смешной вопрос. удивительно что он кому то пришел в голову.хотелось бы фактов.

Диана, а скрипичная команда («концертино», если не ошибаюсь) засветится на будущих альбомных записях или музыкантов только на концертах можно будет услышать? Их вообще еще можно будет услышать или это разовый эксперимент?

камерный скрипичный квартет «концертино» появится на второй тригонометрии.

Диана Арбенина,а Вам нравится,когда Вас называют на»ВЫ»?

принимаю ибо существует разная дистанция общения. «вы» помогает её определять.

Диана, а Вас не смущает, что основная часть ваших поклонников — подростки? Ведь ваши песни — глубокие и серьезные -вероятнее всего лучше понимаемы более взрослым поколением.

«снайперов» слушают люди очень разных возрастов.утверждать что подростки основная часть нашей аудитории я бы не решилась.

Диане Арбениной. насколько цельной личностью вы себя ощущаете? Не бывает ли ощущения «сочетания несочетаемого», двух полюсов, полей, которым, по идее, нельзя быть вместе?

мне всегда с собой интересно.

Диана, интересно, кто руководит «политикой» Вашего официального сайта? Это Вы придумали или, Вам «доброжелатели» посоветовали? (Вы же сами не так давно на концерте «совок» и диктатуру ругали. Нехорошо. Тем более и плохого то никто не пишет. Откуда такая боязнь «инакомыслия»? )

политику рулит группа. инакомыслия мы не боимся. а флуд и глупости честно говоря достали.взрослые же люди!

Вопрос к Диане Арбениной: быть «фронт-вумен» классной рок-команды Вам нравится больше, чем солисткой уникального, неординарного, неповторимого дуэта? или «так получилось»? Или Вы «не видите разницы»?

я прохожу свой путь. всё что со мной(с вами) случается всего лишь этапы этого пути. и никто не знает чем и когда он закончится.но мне хорошо в каждом его мгновении. и я не жалею ни о чем что со мной случилось.