2008 02 08 Газета «Труд»: «Самый нахальный вопрос, есть ли у меня в ванной комнате окно»

Корреспондент — Александр Малюгин

На канале ТВЦ в программе «Сто вопросов взрослому» — певица Диана Арбенина. Корреспондент «Труда» попросил Диану поделиться своими впечатлениями от съемок.

— Диана, как вы себя чувствовали в окружении настырных и в некотором смысле бесцеремонных детей?

— Да я отлично себя чувствую перед детской аудиторией. Ребята умные, острые, разные. Была там пятерка «воробьев», занимавшихся всю съемку какими-то своими делами и разговорами, но с остальными я общалась отлично. Хотела действительно ответить на 100 вопросов, но не успела. Успела на 69.

— Какие были самые интересные вопросы?

— Мне понравился про моих любимых сказочных героев. Это у меня Карлсон, конечно. Рассказала, что хочу и сама писать сказки, задумки уже есть. Самый нахальный вопрос, есть ли у меня в ванной комнате окно? Я призналась, что у меня их там целых два. Самый сложный: кто на меня в жизни больше повлиял — отец или отчим. Вернула его потом задававшему пацану: кого ты сам больше любишь — маму или папу? В конце три вопроса уже задавала аудитории я. Ну и спросила, откуда у меня свежий шрам на ладони? Столько версий было. А ответ заключается в том, что я и сама не знаю, откуда. Проснулась на гастролях, вижу — ладонь порезана, кровь. Мистика какая-то.

— Спели что-нибудь детям напоследок?

— Новую песню «Он не дожил до ста». Причем разделила ее: первый куплет спела в середине программы, а второй — в конце.

08.02.2008