2013 10 31 Портал «В городе»: «У меня были жесткие любовные отношения с допингом и наркотиками»

Певица в Донецке рассказала о своем прошлом, политических взглядах и даже приоткрыла завесу над личной жизнью.

Яркая и эпатажная, откровенная и отчасти резкая Диана Арбенина сегодня выступит в Донецке. Перед концертом солистка «Ночных снайперов» на пресс-конференции рассказала о своем прошлом, политических взглядах и даже приоткрыла завесу над личной жизнью.

Певица считает украинцев «более мягкими по сравнению с россиянами».

— У меня были концерты, в том числе и на Западной Украине. Что касается жителей Западной Украины, то они без каких либо предубеждений. Никто никогда не упрекал меня в том, что я пою на русском языке, не было ни одной инсинуации, — отметила она.

Отвечая на вопрос об отношении к поклонникам с нетрадиционной сексуальной ориентацией на пресс-конференции в Донецке лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина сказала, что относится нормально.

— Общество должно быть свободным. Потом — они ничего плохого не делают и, если честно сказать, то быдло мне не нравится гораздо больше. Быдло любой сексуальной ориентации, — поделилась певица.

Рассказывая о своем прошлом Диана отметила, но она его уважает, но не ностальгирует о нем.

— Я нисколько не жалею, что столько времени уже за плечами. Что касается уроков. Я сейчас часто вспоминаю время, когда у меня были жесткие любовные отношения с допингом и наркотиками. Я не пришла на два концерта. У меня было два акустических концерта в театре на Фонтанке в Питере. Я не смогла прийти. Просто не смогла встать. И когда мне показывали фотографии: люди приходили на концерт и у дверей театра складывали цветы. Такое чувство, что меня похоронили. Мне стало стыдно. С тех пор я очень хорошо отношусь к тем людям, которые в меня верят и пытаюсь беречь себя насколько это возможно. Мало того, что стыдно, так еще ж двое детей, — рассказала Арбенина.

В жизни певицы огромное место занимают дети. Даже сегодня, перед тем, как лететь в Донецк на концерт, она лично отвела двойняшек Тему и Марту в детский садик. Хотя, по признанию певицы, ей не хватает времени для игр с детьми.

— Детей нужно наполнять любовью. Это защищает. Люди недолюбленные — их видно. Видно, что в детстве не сложилось, может, редко обнимали, извините, сюсюкали. Это нужно делать, потому что они незащищенные эти маленькие создания и если их окружить, как коконом этой любовью, они и вырастают людьми, которые как будто бы ничего не боятся, могут больше сопротивляться грязи, которая нас постоянно окружает, — пояснила певица.

31.10.2013