Татуировки

Увлечение Дианы Арбениной татуировками наблюдается с 2012 года. Первое ее публичное появление с тогда еще временными, рисованными татуировками, относится к летнему туру по Украине (июль 2012). Также на обложке подарочной версии альбома «4» (сентябрь 2012) Диана появляется в тату-рукаве.

1. Первая настоящая татуировка у Дианы появляется в марте 2013 года. Это надпись на иврите на правой руке ниже локтя. Предположительный перевод: «Между нами все по-прежнему».

2. В августе 2013 г. — вторая из известных нам татуировок: I WRITE MY OWN STORY — «Я пишу свою историю» — на левой руке ниже локтя. (Примерно спустя год, в июле 2014 года, Диана пишет песню «История», в которую вошла эта строка)

3. Следующую татуировку Дианы зрители впервые увидели на концерте 05.09.2014 в Зеленом театре ВДНХ. Это надпись на английском языке ARTISTRUTH по кругу, выше локтя правой руки (перевод — «искусство это истина»; предположительно — сокращенная цитата из речи Дж.Ф.Кеннеди: «…art is not a form of propaganda; it is a form of truth» (искусство не является формой пропаганды; это форма истины)).

4. Большая буква «А» на левом плече — начало (примерно февраль) 2016 года. Предположительное значение: первая буква собственной фамилии.

5. Стилизованное изображение двух волков и солнца, на правой стороне шеи; сделано в начале июля 2016 года. Предположительно — персонажи скандинавской мифологии, волки Сколь и Хати, пожирающие солнце в день Рагнарека.

6. Самая маленькая из татуировок Дианы: загадочный знак на кисти левой руки, появился в начале осени 2016 года. В ноябре это изображение было использовано как основа видеоряда для концертов в Ледовых дворцах Москвы и Петербурга; в дальнейшем — для ряда товаров магазина «Патронташ». Предположительное значение: символ «Ночных Снайперов» (крест = прицел, скобка = луна, две точки — «снайперов всегда будет двое»)