Максидром

рок-фестиваль радиостанции «Максимум»

Московский рок-фестиваль. Организатор — радиостанция «Максимум», идея названия и организация первых фестивалей принадлежит Михаилу Козыреву. Проводится ежегодно с 1995 года (за исключением 1996 года). Место проведения — спорткомплекс «Олимпийский» (крытая площадка), продолжительность — около 8 часов. Начиная с 2003 года позиционируется как международный.
Проведению фестиваля предшествует мощная пиар-поддержка в эфире радиостанции «Максимум», куда поочередно приглашаются все заявленные на участие в фестивале исполнители. Информационная поддержка и полная или частичная трансляция фестиваля в разные годы оказывалась различными телеканалами: ОРТ, СТС, МТВ, Муз-ТВ.
Ночные Снайперы участвовали в «Максидроме» четырежды.

19.05.2001
Первое выступление группы на всероссийском фестивале подобного уровня.
Исполнены песни «31 весна», «Кошка московская»

19.05.2002
Исполнены три песни: «Столица», «31 весна», «Пароходы».
ДА: «Мы впервые играли без скрипки, и все соло «снял» Ванька Иволга и играл их на гитаре — очень смешно получилось. Мы приготовили сюрприз для наших слушателей и зрителей — штаб «Ночных Снайперов» подготовил 850 маленьких самолетиков, которые фланировали над партером, и в какой-то момент, на втором куплете я вдруг увидела, что партер стал абсолютно белым. Я почувствовала в этот момент какую-то немерянную доброту и любовь, что просто чуть слезу не пустила… Но не пустила».

17.05.2003
Исполнены 2 песни: «Розы», «Катастрофически».
ДА: «Может, у «Максидрома» проблемы и были, у нас проблем не было. Мы вышли, спели песни. Причем придумали такую очень простую фишку: на песню «Розы» я швыряла со сцены лепестки роз — они тяжелые такие… А что касается вообще «Максидрома» — очень хороший фестиваль, на мой взгляд».

19.06.2004
Исполнены «31 весна», «Столица», «Асфальт», «Розы», «Катастрофически», «Сенбернары».