Перейти к содержимому

АВГУСТ

Снайперов всегда будет двое

Меню
  • Главная
  • События
  • Копилка
  • Энциклопедия
  • Легенды
  • Фото
  • Ссылки
Меню

Марков Вадим

Опубликовано в 16.01.202030.04.2020 от Фанни

ударник группы «Сурганова и Оркестр»

Родился 2 марта 1978 года в Красноярске.
Окончил Санкт-Петербургский университет культуры и искусства, факультет музыкального искусства эстрады и художественной коммуникации.

Играл в электрическом составе группы Михаила Башакова; продолжал сотрудничество с ним и после начала работы в «СиО».

Первое его выступление в составе группы «Сурганова и Оркестр» состоялось в Уренгое 30 декабря 2003 года.

Рассказывает Светлана Сурганова:
Данил Прокопьев с нами больше не работает. Мы были в Уренгое, 2 дня, 4 концерта, и Вадик всю программу выучил в самолете. А в Уренгое, вы знаете, там газ добывают, там трубы есть, а барабанной установки там не было. Так что мы ее слепили из того, что было. Взяли какие-то бачки, на клей посадили… Вадик сыграл – и зае..сь! Но, вы не думайте, он на барабанах не хуже играет, чем на ведрах!
(реплика на концерте 13 января 2004 в Б2).

Участвовал в записи альбомов «Возлюбленная Шопена» «КругоСветка», «Проверено временем», «Чужие как свои»; в съемках клипа «Корабли» и видеоварианта «КругоСветки».

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Поиск

Архив Апреля

Снайперский Архив

Видеоколлекция

©2026 АВГУСТ | Дизайн: Газетная тема WordPress