Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Ночные Снайперы в Крокусе (Москва)

01.10.2021

Концерт, изначально запланированный на февраль 2021 года, был перенесен на осень.
В августе стало известно, что с 25 сентября концерт переносится на 1 октября. Изменена и площадка: вместо ВТБ Арены — Крокус Сити Холл.


ССЫЛКИ

Плейлист с концерта 1 октября на ютубе
Большой фотоальбом от Марины Васюсиной
Полная видеозапись концерта
Сюжет о концерте в Крокусе на МУЗ ТВ
Фотоальбом с генпрогона в Крокусе перед концертом
Фотоальбом Дины Журавлевой


ФОТО


ОТЗЫВЫ ЗРИТЕЛЕЙ

k.a.libri
Если вкратце, я счастлива! Счастлива, что выбралась на концерт (неизвестно, когда в следующий раз получится, боюсь новых переносов). Концерт был классный, я стояла близко, снять правда всё равно толком не удалось. И попкорн до нас не долетел, слабо кидала Диана😂 зато девочка, стоящая через одного человека от меня, поймала барабанную палочку. Хочется сказать отдельное спасибо Диане за Переживём, за Столицу😍, за импровизацию на клавишах и особенно за Солнце! Ну и за всё остальное, включая ее непередаваемую мимику😂 ну и какая же она всё-таки малышка, вроде знаю, но каждый раз заново удивляюсь. Такой сгусток энергии в компактном объеме. А Мартемки в реале такие же милахи, как на фото-видео😍 А какие красивые поклонницы у Дианы! Всех люблю❤️ Может даже отчет напишу, впервые…
А если говорить про атмосферу концерта, действительно было душевно и трогательно и на разрыв, отчасти наверно из-за большого перерыва, соскучилась она… И всё-таки, увы, опять я не увидела человека, находящегося на данный момент в состоянии счастливой взаимной влюбленности🤷 (вижу только влюбленность в сцену, к счастью это у них взимно и надеюсь ещё надолго). но пусть я ошибаюсь.

elenal_artamonova
Я под огромным впечатлением. Этот концерт не мог оставить равнодушным никого! Столько искренних эмоций и драйва шарагило от Дианы! Я давно такого не видела, хотя на Дворцовой мне казалось был пик её искренности. Но сегодня было, что-то нереальное! Хочется взять все свои может быть не самые добрые слова в её адрес и попросить прощение на будущее))) А сколько старых песен она спела! Диана Сергеевна, я Вас люблю! И спасибо за концерт! Жалею, что не иду на концерт завтра
***
Посмотрела второй концерт и поняла, как все-таки круто, что я была на первом и только на первом. По эмоциям он для меня останется непревзойдённым. За Короны, Солнце и Сенбернаров отдельный респект Диане Сергеевне!

_bezobraznaya_elza_
У меня с лонгридом плохо, но концерт был фантастический. Спасибо Диане на блок старых песен. Видно было, что она кайфовала от концерта и слезы на глазах периодически были. Актриса воспринимается теперь иначе. Редкая птица в темноте особенно пронзительна. Счасть, что завтра это повторится. ПС Тема прелестный конферансье))

_chernikova_olga
Невероятный по накалу страстей и эмоций концерт!!!Искренний, трогательный, честный и откровенный… Наполненный любовью, нежностью, страстью, болью и тоской. Пронзительным желанием отпустить и испытать заново…

mrock555
Счастлива, что сегодня прожила жизнь на концерте. Прям очень чувствовалось что Диана и мы друг по другу сокучились! Я счастлива за Диану, что артист, живущий такую насыщенную, творческую, сценическую жизнь наконец-то вновь был в своей стезе!!! И всем до слёз моментами, особенно в конце. Её концерты — прекрасный, мощный, долгодействующий наркотик! Сегодня все получили кайф😍

Подробности

Дата:
01.10.2021

Добавить комментарий