лето. питер. дворцовая. дк

Главная страница Форумы Сказать лето. питер. дворцовая. дк

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #13826
      shoferhofer
      Участник

      Мне сказали здесь можно увековечить себя написав пару строк. Распирает от эмоций, поэтому хочу Вам рассказать, как я побывала недавно в Питере. Поехала я туда, собственно говоря, в первую очередь на концерт СиО. Фанатела от группы уже целый месяц(!), а узнала я о ней после концерта в стадиуме Арбениной (набираешь в поисковике Арбенину и тут Сурганова вылетает, да кто такая эта ваша Сурганова?), Послушала несколько песен, влюбилась, и тут я поняла — мне надо срочно на концерт! Начинаю искать ближайшие даты и города уже не важно куда главное, чтобы на машине часов за 5 уложиться, и тут анонсируют Петербург, а туда я езжу каждый год в обязательном порядке, дабы проверить все ли на месте. Я понимаю — это судьба! Вымаливаю у начальника отпуск и начинаю зачеркивать дни в календаре, представьте себе мой восторг, когда анонсируют концерт Арбениной на Дворцовой! Это было великолепно. На концерте Диана тыкала пальцем в столп и говорила: «Там мое кольцоо, только все было в лесах и я прошу никого не повторять моих подвигов», а кто понимал, стояли и глупо улыбались, лично я глупо, да. Это, конечно, не дословно, но смысл такой. Потом эта сумасшедшая сиганула в толпу с ограждения! Невероятно драйвовый концерт в общем вышел, отличные экраны были на которых показывали крупным планом, что происходит на сцене, потому что с мест, где стоял простой люд было практически ничего не видно. На следующий день, свесив язык, я добралась до Петроградки, и вот хочу сказать, что этот волшебный ДК Ленсовета отжил свои дни и пришло время модернизироваться, сидели мы на балконе как в метро без подлокотников как то полубоком по диагонали, свесив ноги, которые почему то еще и до пола не доставали, болтали ими в такт песням. Но ничто не могло испортить мой настрой, а что его подняло, так это девушка, героически отплясавшая весь концерт на противоположном балконе, своей необычной хореографей она сделала мой день! Вы знаете, сколько цветов несли Светлане, не дарили Стасу Михайлову в 2009 на концерте в Мытищинском ДК, а она так тепло их принимала, что я расстроилась из за отсутствия в моих руках букета и теперь думаю ехать в Ярославль в октябре и исправлять ошибку. Еще порадовало, как после песни «Милая девочка» Света посмотрела на Тхая и сказала: «Сколько эту песню не пою, постоянно кажется, что тебе!», а Валера так засмущался и пробормотал что то невнятное в микрофон. И выйдя на бис после громкого топота толпы, Светлана упомянула, что песня на бис — это традиция группы, и хотя она сама нетрадиционная, этой традиции она останется верна. А еще одна девушка подарила Свете куклу-игрушку, видимо самодельную, Сурганова посмотрев на игрушку, а потом на свои штаны, оттянула их двумя пальцами в сторону и засмеялась, мол, что же Вы надо было мотню вон какую сделать. Еще очень запомнился огроомный паспорт, который подарили группе на 18-летие, так классно! Вот вернулась домой впечатлений море просто, хожу загадочно улыбаюсь…

    • #13858
      Zaznoba74
      Участник

      Спасибо за живые впечатления, с удовольствием почитала!

    • #13884
      Фанни
      Хранитель

      Большое спасибо за отчет!
      Будет увековечен 🙂

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.